Ortsvorsitzender

Sepp Oberauer

Winkelwiesweg 6

83131 Nußdorf

Tel.: 08034/4687

eMail: sepp.oberauer@web.de

Stellvertretende Ortsvorsitzende

Stephanie Straßburger

Dorfstraße 17

83131 Nußdorf

Tel.: 0160/5839 478

eMail: roxy1404@web.de

 

Peter Dräxl

Dorfstraße 16

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0173/6542 301

eMail: peter.draexl@web.de

 

Josef Drexler

Hochriesweg 12

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0151/7015 9608

eMail: seppdrexler@web.de

Schriftführerin

Erika Neubauer

Winkelwiesweg 22

83131 Nußdorf a. Inn

Schatzmeisterin

Zur Zeit nicht besetzt

Beisitzer

Peter Dettendorfer

Haus 98

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/3000 410

eMail: pdettendorfer@dettendorfer.de

 

Helmut Brunner

Flintsbacher Str. 1a

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/707 822

eMail: helle.brunner@gmx.de

 

Leonhard Dettendorfer

Überfilzen 2

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/7701

eMail: leonhard.dettendorfer@t-online.de

 

Peter Moser

Mitterweidach 21

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/8371

eMail: peter.moser@t-online.de

 

Georg Mayer

Hochriesweg 11a

83131 Nußdorf a. Inn

Tel. 08034/4531

eMail: g.mayer@kanalmayer.de

Kassenprüfer

Thomas Dettendorfer

Römerweg 3

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0162/9879 180

eMail: thomas.dettendorfer@gmx.de

 

Peter Oberauer

Winkelwiesweg 6

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/6369 914

eMail: p.oberauer@outlook.de

Delegierte in die Kreisdelegiertenversammlung

Sepp Oberauer sen.

Winkelwiesweg 6

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/4678

eMail: sepp.oberauer@web.de

 

Peter Dettendorfer

Haus 98

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/3000 410

eMail: pdettendorfer@dettendorfer.de

 

Stephanie Straßburger

Dorfstraße 17

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0160/5839 478

eMail: roxy1404@web.de

 

Helmut Brunner

Flintsbacher Str. 1a

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/707 822

eMail: helle.brunner@gmx.de

 

Peter Dräxl

Dorfstraße 16

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0173/6542 301

eMail: peter.draexl@web.de

Ersatzdelegierte in die Kreisvertreterversammlung

Johannes Dettendorfer

Haus 95

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0151/1806 6018

eMail: johannes.dettendorfer@dettendorfer.de

 

Georg Mayer

Hochriesweg 11a

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/4531

eMail: g.mayer@kanalmayer.de

 

Peter Oberauer

Winkelwiesweg 6

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 08034/6369 914

eMail: p.oberauer@outlook.de

 

Josef Drexler

Hochriesweg 12

83131 Nußdorf a. Inn

Tel.: 0151/7015 9608

eMail: seppdrexler@web.de

© Copyright 2020   |   CSU Ortsverband Nußdorf a. Inn   |   Winkelwiesweg 6, 83131 Nußdorf   |   Alle Rechte Vorbehalten.